Asta 2 / Lotto 249

Asta 2 / Lotto 249

Beppe Francesconi

 (  Massa   1961  )

Lo faccio per te

Anni 2000 Dim.50x10 Olio su tavola Autentica su foto dell'artista Al verso firma e titolo Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 250,00 - 350,00€