Asta 2 / Lotto 250

Asta 2 / Lotto 250

Beppe Francesconi

 (  Massa   1961  )

Lei ti aspetterà

Anni 2000 Dim.50x50 Olio su tela di juta Al verso firma e titolo Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tela di juta

Stima 500,00 - 700,00€