Asta 2 / Lotto 251

Asta 2 / Lotto 251

Silvio Formichetti

 (  Pratola Peligna   1969  )

Nel magenta

2005 Dim.20x30 Olio su cartone telato Certificato di autenticità di Silvio Formichetti n. 32/09 del 03/12/2009 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone telato

Stima 350,00 - 450,00€