Asta 2 / Lotto 254

Asta 2 / Lotto 254

Assuero Fogli

 (  Livorno   1915  -  Livorno   2001  )

Dim.40x20 Olio su compensato Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su compensato

Stima 200,00 - 300,00€