Asta 2 / Lotto 255

Asta 2 / Lotto 255

A. Alfieri

Fiori

1973 Dim.40x30 Olio su tela Al verso certificato di garanzia Centro Artisti Professionisti di Arte Contemporanea Roma Firmato al verso Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€