Asta 2 / Lotto 256

Asta 2 / Lotto 256

Pietro Marchi

 (  Livorno   1917  -  ?  )

Spiaggia

Dim.25x35 Olio su faesite Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 250,00 - 350,00€