Asta 2 / Lotto 257

Asta 2 / Lotto 257

Federico Cresci

 (  Livorno   1941  )

Metà anni 80 Dim.33x43 Olio su tavola Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 200,00 - 300,00€