Asta 2 / Lotto 259

Asta 2 / Lotto 259

Guy Harloff

 (  Parigi   1933  -  Venezia   1991  )

Heart

1962 Dim.27x21,5 Matita su carta Opera esposta al centro d'arte L.M. Di Saronno Al verso autentica con codice PA-06 Firmato e datato in basso a centro

Tecnica: Matita su carta

Stima 400,00 - 600,00€