Asta 2 / Lotto 260

Asta 2 / Lotto 260

Gianfranco Rontani

 (  Lucca   1926  )

1965 Dim.60x50 Olio su tela Firmato al verso Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 500,00€