Asta 2 / Lotto 261

Asta 2 / Lotto 261

Alvaro Danti

 (  Livorno   1911  -  Livorno   1985  )

1973 Dim.35x50 Olio su faesite Al verso data e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 350,00 - 450,00€