Asta 2 / Lotto 262

Asta 2 / Lotto 262

Roberto Riva

 (  Bologna   1939  )

Previsione onirica per un'amore saffico

1970 Dim.70x50 Olio su tela Al verso titolo, firma e data Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€