Asta 2 / Lotto 263

Asta 2 / Lotto 263

Giorgio Chiesi

 (  Felina   1941  )

2010 Dim.50x50 Olio su tela Opera archiviata al numero C.A.2634 presso l'Archivio Generale delle opere di Giorgio Chiesi Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.500,00€