Asta 2 / Lotto 264

Asta 2 / Lotto 264

Giovanni Sesia

 (  Magenta   1955  )

Frammenti

1976 Dim.125x75 Tecnica mista su tavola Autentica su foto dell'artista Al verso firma, etichetta archivio Giovanni Sesia al numero 09/047 Firmato al centro

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 1.000,00 - 1.400,00€