Auction 2 / Lot 263

Auction 2 / Lot 263

Giorgio Chiesi

 (  Felina   1941  )

2010 Dim.50x50 Olio su tela Opera archiviata al numero C.A.2634 presso l'Archivio Generale delle opere di Giorgio Chiesi Firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€