Auction 2 / Lot 261

Auction 2 / Lot 261

Alvaro Danti

 (  Livorno   1911  -  Livorno   1985  )

1973 Dim.35x50 Olio su faesite Al verso data e firma Firmato in basso a sx

Technique: Olio su faesite

Estimate 350.00 - 450.00€