Asta 2 / Lotto 38

Asta 2 / Lotto 38

Franco Gentilini

 (  Faenza   1909  -  Roma   1981  )

Dim. 47,8x34,7 Litografia Esemplare 140/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 300,00 - 400,00€