Asta 2 / Lotto 39

Asta 2 / Lotto 39

Concetto Pozzati

 (  Vo'   1935  -  Bologna   2017  )

A che punto siamo con i fiori

1990 Dim. 50X70 Serigrafia materica Dichiarazione notarile che ne attesta l'autenticità Esemplare 98/150 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia materica

Stima 250,00 - 350,00€