Asta 2 / Lotto 40

Asta 2 / Lotto 40

Ibrahim Kodra

 (  Ishëm   1918  -  Milano   2006  )

Dim. 50X50 Litografia Esemplare 34/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 350,00 - 450,00€