Asta 2 / Lotto 52

Asta 2 / Lotto 52

Giovanni Acci

 (  Firenze   1910  -  Pietrasanta   1979  )

Dim. 50X70 Litografia Opera senza cornice Esemplare 36/75 Tiratura in basso a sx Firmato a matita in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 200,00 - 300,00€