Asta 2 / Lotto 53

Asta 2 / Lotto 53

Romano Campagnoli

 (  Torino   1934  -  Torino   2009  )

Dim. 72,5x61 Litografia Esemplare 84/165 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€