Asta 2 / Lotto 66

Asta 2 / Lotto 66

Walter Valentini

 (  Pergola   1928  )

Dim.44x34 Acquaforte retouche oro Autentica come pezzo unico Opera archiviata presso Archivio Walter Valentini Dicitura “Esemplare unico” in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte retouche oro

Stima 1.200,00 - 1.500,00€