Asta 2 / Lotto 67

Asta 2 / Lotto 67

Walter Valentini

 (  Pergola   1928  )

Dim.foglio 58,5x40 Dim.lastra 58,5x25,5 Acquaforte collage Esemplare unico Carta b.f.k. Riners 250 gr Opera archiviata presso Archivio Walter Valentini Dicitura “Esemplare unico” in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte collage

Stima 1.400,00 - 1.700,00€