Asta 2 / Lotto 7

Asta 2 / Lotto 7

James Rosenquist

 (  Grand Forks   1933  -  New York   2017  )

L'olfatto

Dim. 30X23,5 Fotolitografia (4 colori offset) Espressamente eseguita per la serie “i cinque sensi” di Bolaffiarte. Firmato in basso a dx

Tecnica: Fotolitografia (4 colori offset)

Stima 300,00 - 400,00€