Asta 2 / Lotto 72

Asta 2 / Lotto 72

Gianni Bertini

 (  Pisa   1922  -  Caen   2010  )

1960 Dim.23x29 Tecnica mista su carta Certificazione di autenticità Galleria d'Arte Rosenberg Milano Autentica su foto Galleria d'Arte Lemmetti di Viareggio Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 800,00 - 1.000,00€