Asta 2 / Lotto 80

Asta 2 / Lotto 80

Ennio Morlotti

 (  Lecco   1910  -  Milano   1992  )

Dim.35x44 Pastello ad olio su cartoncino Firmato in basso a dx

Tecnica: Pastello ad olio su cartoncino

Stima 2.500,00 - 3.500,00€