Asta 2 / Lotto 82

Asta 2 / Lotto 82

Filippo De Pisis

 (  Ferrara   1896  -  Brugherio   1956  )

1941 Dim. 27X20 Matita su carta Certificato di autenticità Galleria Farsetti Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Matita su carta

Stima 1.500,00 - 2.000,00€