Asta 2 / Lotto 91

Asta 2 / Lotto 91

Giò Pomodoro

 (  Orciano di Pesaro   1930  -  Milano   2002  )

1963 Dim.20x27,8 China su carta Al verso dichiarazione di autenticità di Tauro Torricelli Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: China su carta

Stima 2.600,00 - 3.200,00€