Asta 2 / Lotto 92

Asta 2 / Lotto 92

Luca Alinari

 (  Firenze   1943  )

Dim.20x30 Olio su tela Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.300,00 - 1.800,00€