( Monza 1921 - Bresso 1972 )
Anni 70 Dim.70x50 Acrilico su cartoncino Conferma verbale sull’Autenticità dell’Opera di Gimmi Stefanini Galleria Pace Provenienza Galleria Artelite Savona Firmato in basso a dx
Tecnica: Acrilico su cartoncino