Asta 3 / Lotto 104

Asta 3 / Lotto 104

Roberto Crippa

 (  Monza   1921  -  Bresso   1972  )

Spirale

Anni 70 Dim.70x50 Acrilico su cartoncino Conferma verbale sull’Autenticità dell’Opera di Gimmi Stefanini Galleria Pace Provenienza Galleria Artelite Savona Firmato in basso a dx

Tecnica: Acrilico su cartoncino

Stima 7.500,00 - 9.500,00€