Asta 3 / Lotto 120

Asta 3 / Lotto 120

Aldo Mondino

 (  Torino   1938  -  Torino   2005  )

Suisse collage

1974 Dim.75x55 Tecnica mista su cartoncino rimesso su tela Opera in fase di archiviazione Titolo in alto Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino rimesso su tela

Stima 6.000,00 - 7.000,00€