( Torino 1938 - Torino 2005 )
1974 Dim.75x55 Tecnica mista su cartoncino rimesso su tela Opera in fase di archiviazione Titolo in alto Firmato in basso al centro
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino rimesso su tela