( Genova 1922 - Milano 1986 )
1970 Dim.65x92 Tecnica mista su cartoncino Opera Archiviata presso la Fondazione Emilio Scanavino Firmato e datato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino