Asta 3 / Lotto 119

Asta 3 / Lotto 119

Emilio Scanavino

 (  Genova   1922  -  Milano   1986  )

1970 Dim.65x92 Tecnica mista su cartoncino Opera Archiviata presso la Fondazione Emilio Scanavino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 10.000,00 - 12.000,00€