Asta 3 / Lotto 152

Asta 3 / Lotto 152

Lucia Marcucci

 (  Firenze   1933  )

La via

2007 Dim.60x90 Collage e tecnica mista su tela Al verso firma, data e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Collage e tecnica mista su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€