Asta 3 / Lotto 182

Asta 3 / Lotto 182

Felice Casorati

 (  Novara   1883  -  Torino   1963  )

Figura femminile

Dim.50x35 Matita su cartoncino Provenienza Galleria La Bussola Torino Al verso etichetta di provenienza Firmato in basso a dx

Tecnica: Matita su cartoncino

Stima 3.000,00 - 4.000,00€