Asta 3 / Lotto 188

Asta 3 / Lotto 188

Renzo Vespignani

 (  Roma   1924  -  Roma   2001  )

Ritratto di Rossana

1996 Dim.84x62 Tecnica mista su cartoncino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 4.500,00 - 5.500,00€