Asta 3 / Lotto 204

Asta 3 / Lotto 204

Athos Faccincani

 (  Peschiera Del Garda   1951  )

La cupola rossa è motivo di riflessione di giorgio

2006 Dim.35x45 Olio su tela Opera archiviata al numero 1233G in data 10/08/2006 presso l’Archivio Generale delle Opere di Athos Faccincani Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.600,00€