Asta 3 / Lotto 205

Asta 3 / Lotto 205

Athos Faccincani

 (  Peschiera Del Garda   1951  )

L’imbrunire a Venezia

2004 Dim.70x30 Olio su tela Opera archiviata al numero 490G in data 18/01/2005 presso l’Archivio Generale delle Opere di Athos Faccincani Al verso titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 1.800,00€