( Peschiera Del Garda 1951 )
2004 Dim.70x30 Olio su tela Opera archiviata al numero 490G in data 18/01/2005 presso l’Archivio Generale delle Opere di Athos Faccincani Al verso titolo Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela