Asta 3 / Lotto 206

Asta 3 / Lotto 206

Athos Faccincani

 (  Peschiera Del Garda   1951  )

Poesia sul lago

2006 Dim.50x50 Olio su tela Opera archiviata al numero 1421G in data 09/05/2007 presso l’Archivio Generale delle Opere di Athos Faccincani Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 1.800,00€