Asta 3 / Lotto 207

Asta 3 / Lotto 207

Bruno Donzelli

 (  Napoli   1941  )

Ricordando Jasper Johns

Dim.50x70 Tecnica mista su tela Autentica su foto dell’artista Al verso firma e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 2.000,00 - 2.800,00€