Asta 3 / Lotto 208

Asta 3 / Lotto 208

Rabarama

 (  Roma   1969  )

2010 Dim.30x40 Olio su tela Opera archiviata presso l’Archivio Dante Vecchiato Al verso titolo, autentica, firma e data Firmata e datata in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.600,00 - 3.200,00€