Asta 3 / Lotto 209

Asta 3 / Lotto 209

Giampaolo Talani

 (  San Vincenzo   1955  -  Pisa   2018  )

L’uomo sulla spiaggia

2009 Dim.25,5x99,5 Olio su tavola vecchia Autentica su foto dell'artista Al verso firma, data, titolo e misure Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola vecchia

Stima 2.000,00 - 2.500,00€