Asta 3 / Lotto 210

Asta 3 / Lotto 210

Giampaolo Talani

 (  San Vincenzo   1955  -  Pisa   2018  )

Musicista innamorato

2014 Dim.50x35 Tecnica mista su carta intelata Autentica su foto dell’artista Opera pubblicata a pag.26 del libro “Il Talani di carta” a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 1.000,00 - 1.200,00€