( San Vincenzo 1955 - Pisa 2018 )
2014 Dim.50x35 Tecnica mista su carta intelata Autentica su foto dell’artista Opera pubblicata a pag.26 del libro “Il Talani di carta” a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta intelata