Asta 3 / Lotto 211

Asta 3 / Lotto 211

Nino Tirinnanzi

 (  Greve in Chianti   1923  -  Greve in Chianti   2002  )

1981 Dim.50x70 Olio su tavola Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 4.500,00 - 6.500,00€