Asta 3 / Lotto 213

Asta 3 / Lotto 213

Renato Natali

 (  Livorno   1883  -  Livorno   1979  )

Naufraghi

1967 Dim.50x70 Olio su faesite Al verso titolo, firma e data Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 3.000,00 - 4.000,00€