Asta 3 / Lotto 218

Asta 3 / Lotto 218

Gualtiero Nativi

 (  Pistoia   1921  -  Siena   1999  )

1978 Dim.50x70 Tecnica mista su cartone Autentica su foto dell'artista Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 2.000,00 - 2.500,00€