Asta 3 / Lotto 219

Asta 3 / Lotto 219

Vinicio Berti

 (  Firenze   1921  -  Firenze   1991  )

1986 Dim.50x70 Acrilico su cartone Autentica su foto dell’artista Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Acrilico su cartone

Stima 1.800,00 - 2.200,00€