Asta 3 / Lotto 220

Asta 3 / Lotto 220

Pierluigi De Lutti

 (  Monfalcone   1959  )

Spirale libera

Dim.80x70 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Opera senza cornice Al verso firma, misura e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.000,00 - 1.200,00€