Asta 3 / Lotto 221

Asta 3 / Lotto 221

Pierluigi De Lutti

 (  Monfalcone   1959  )

Verso la foresta

Dim.90x70 Olio su tela Autentica su foto dell’artista Opera senza cornice Al verso firma, misura e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.200,00 - 1.400,00€