Asta 3 / Lotto 222

Asta 3 / Lotto 222

Giorgio Giorgi

 (  Torino   1948  )

Relitto 3

1976 Dim.18x24 Tecnica mista su tela Al verso firma, anno ed Etichetta Galleria Accademia Torino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 300,00 - 400,00€