Asta 3 / Lotto 223

Asta 3 / Lotto 223

Giorgio Giorgi

 (  Torino   1948  )

Composizione

1972 Dim.28x26 Tecnica mista su cartoncino Al verso firma, anno ed Etichetta Galleria Accademia Torino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 300,00 - 400,00€