Asta 3 / Lotto 224

Asta 3 / Lotto 224

Enzo Esposito

 (  Benevento   1946  )

1998 Dim.39x60 Tecnica mista su cartoncino Autentica su foto dell'artista Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 1.000,00 - 1.500,00€